Об игре   Безопасность
Рейтинг кланов
Ареновцы
Рейтинг игроков

В этом разделе размещаются новости игры и сообщения администрации.

2014-02-06 11:49 : По поводу конкурса.

 

Соискателям должности официального дилера проекта.
 
Необходимо в письме приводить ссылку на своего игрового персонажа или игровой ник! Почему то практически все об этом забыли.

2014-02-06 11:33 : Новые правила.

 

С настоящего момента вступили новые правила для осад замков, осад частных домов и боев нападения всех видов. Теперь в боях перечисленного типа можно выставлять до 3 клонов за один бой от одного персонажа. Карта боев этих типов увеличена в 2 раза.
 
Теперь нет необходимости устраивать гонку на скорость выставления клона, использовать сторонние программы для выставления клона или вмешательства в бой и, тем самым, создавая повышенную несанкционированную нагрузку на сервера Арены, мешать играть всем остальным жителям Арены. Так же повышается тактическая и стратегическая составляющие подобных боев. Исход боя будет в большей степени зависеть от скоординированных действий команды, а не от скорости нажатия на кнопки с использования сторонних программ, которое запрещено законами Арены.

2014-02-06 00:00 : Квест удачников

 

Подведены итоги квеста удачников. Призовые места распределились следующим образом:

 

1 место - [El] Goodoff 14 - приз 2 предмета "Топор удачника 1 место",

2 место - [Hm] Miu Miu 10 - приз 1 предмет "Топор удачника 2 место",

3 место - [El] Stop Time 11 - алмазный жетон, дающий право на получение алмазного аккаунта на 30 суток,

 

Все 3 призера могут проследовать в комнату победителей на Арене турниров и получить заслуженные призы. Сделать это можно в течении 5 суток с настоящего момента.

2014-02-05 14:04 : Внимание конкурс!

 

Мы объявляем конкурс на должность официального дилера проекта.
 
Предпочтение будет отдаваться девушкам. По результатам конкурса будет подобрана 1 или 2 кандидатуры на должность официального дилера проекта. Если подходящих кандидатур не будет найдено, назначение новых дилеров не состоится. Требование к участникам конкурса:
 
1. Прежде всего стоит определиться, нужно ли это именно Вам. Нужно представлять себе работу дилера, сколько времени он проводит в игре, готовы ли Вы находиться столько времени в проекте. Если Вы не представляете себе, что такое работа дилера, не стоит и пытаться выяснить, мы не будем отвечать на письма с вопросами.
2. Минимальный возраст для дилера - 25 лет. Если Вам меньше, не стоит и пытаться.
3. Необходимо выслать подробное резюме по почте. Если Вы не знает куда слать письмо, вряд ли Вам стоит быть дилером. Чем подробнее резюме, чем больше соискатель должности предоставит информации о себе, тем больше у него шансов.
4. Предпочтение будет отдано тем, кто нигде не работает, либо собирается уходить с последнего места работы. Должность дилера не подразумевает совмещения. Если Вы работаете и не собираетесь никуда уходить, а просто подработать, мы вряд ли договоримся.
5. В письме нужно обязательно написать, почему именно Вы можете быть дилером, чем Вы больше подходите на эту должность, чем остальные соискатели.
 
Конкурс начинается с момента опубликования новости и продлится до 14 февраля включительно. Мы ответим на каждое адекватное письмо. Учитывайте, с каких почтовых адресов письма не доходят в одну из сторон или в обе стороны. Посмотреть эти адреса можно нажав кнопку регистрация на стартовой странице Арены. По итогам рассмотрения резюме будут назначены личные собеседования в скайпе или будет дан ответ, что кандидатура не подходит.
 
Конкурс на должность официального дилера проекта проводится достаточно редко, это хорошая возможность, если Вы мечтали стать дилером, осуществить свои намерения.

2014-02-05 13:05 : Внимание скоро!

 

Готовятся и станут скоро доступны два нововведения в Арене.
 
1. В ближайшее время станет доступен инструмент для казны клана в синих сотках. Находится кнопка "Казна" будет в регистратуре. Доступ к казне будет иметь Глава клана. Он так же сможет дать доступ своему Заместителю. Все действия по внесению синих соток в казну клана будут логироваться. Логи сможет просматривать Глава клана и, в случае если он дал доступ, его Заместитель. Из казны синие сотки могут быть переведены любому члену клана. Перевод таких соток без ограничений и без налогов. Инструмент будет простым и удобным. Глава клана в любой момент сможет посмотреть сколько синих соток находится в казне клана и перевести любое их количество членам клана. Так же легко можно будет просмотреть кто из членов клана какую сумму внес в казну. Отпадет необходимость хранить казну клана у дилера. Кланы смогут менять дилеров в любой момент или вообще пользоваться услугами разных дилеров.
 
2. Наблюдая за масштабными боями в последнее время, такими как осады замков или нападения, мы пришли к выводу, что стратегическая составляющая подобных боев перестала играть хоть какую-то роль. Весь смысл боя сводится к как можно более быстрому забиванию поля боя своими клонами или наемниками. Смысл боя свелся к соревнованию - кто быстрее поставит клона. Это не правильно. Побеждать нужно за счет тактики и стратегии, за счет более скоординированных действий игроков. Мы вводим изменения в правила игры для осад замков, нападений всех видов и осад частных домов. Поле боя будет расширено в 2 раза для каждого из этих боев. Так же вводится ограничение на количество клонов за бой - игрок сможет в таком типе боя выставить не более 3 клонов. Изменения коснутся только этих типов боев. Обычные хаоты и групповые бои останутся без изменений. У игроков отпадет необходимость постоянно обновлять карту боя и выискивать на ней свободную клетку. В бою сможет принять участие большее количество людей и, чтобы поставить клона, нужно будет не делать это в спешке, лишь бы успеть раньше соперника, а подумать и поставить клона именно туда, куда требуется, исходя из текущего положения для максимальной эффективности. Большее значение в подобных боях приобретет стратегическая и тактическая составляющие.
 
Эти нововведения готовятся в настоящее время и скоро станут доступны, о чем будет объявлено дополнительно.

2014-02-04 14:00 : Открыт прием заявок на личные турниры

 

Во всех городах открыт прием заявок на личные турниры, каждый игрок арены может принять участие в турнире для своего уровня на арене турниров. Город, в котором проводится турнир для Вашего уровня можно узнать в библиотеке.

Прием заявок оканчивается 07-02-2014 13:55

2014-02-04 13:03 : День рождения клана.

 

Клану Логотип Монолит Монолит исполняется 3 года с момента официальной регистрации на Арене. Мы поздравляем всех членов клана с Днем Рождения и желаем клану успехов и процветания на Арене.

2014-02-04 13:02 : День рождения клана.

 

Клану Логотип Tong Tong исполняется 10 лет с момента официальной регистрации на Арене. Мы поздравляем всех членов клана с Днем Рождения и желаем клану успехов и процветания на Арене.

2014-02-04 12:47 : Второй Чемпионат Арены. Итоги 18-го тура.

 

Завершился 18-ый тур Второго Чемпионата Арены. Все меньше остается кланов, идущих без поражений. Подробнее о боях прошедшего тура вы сможете прочесть в обзорах кланов, ссылки на лучшие из которых мы приводим ниже.
 
Лидеры Чемпионата по Лигам:
 
Премьер-Лига - лидирует клан Логотип Сумеречный Дозор Сумеречный Дозор , ближайший преследователь отстает на 3 очка,
Первая Лига - лидирует клан Логотип Wild Hearts Wild Hearts , 2 клана набрали максимальное количество очков,
Вторая Лига - лидирует клан Логотип СИБИРЬ СИБИРЬ , 2 клана набрали наибольшее количество очков.
 
Лучшие обзоры боев прошедшего тура от кланов:
 
Видео-обзор от клана Логотип Посредники Добра и Зла Посредники Добра и Зла , прямая ссылка на обзор - https://neutralclan.ru/novosta-arena/184-videoobzor-chempionata-areny-18-tur.html
 
Обзор от клана Логотип Язычники Язычники , прямая ссылка на обзор - https://yazichniki.com/151-obzor-18-ogo-tura-chempionata-areny.html
Обзор от клана Логотип Асгард Асгард , прямая ссылка на обзор - https://my-asgard.pro/main/4104-obzor-18-tura-chempionata.html
Обзор от клана Логотип ANGELS ANGELS , прямая ссылка на обзор - https://www.clan-angels.com/index.php?id=newsotd&otd=3428
Обзор от клана Логотип Белая стража Белая стража , прямая ссылка на обзор - https://whiteguard-clan.ru/chempionat/710-prognoz-na-18y-tur-chempionata-2013-2014gg.html
 
Клан Логотип Посредники Добра и Зла Посредники Добра и Зла поощряется 5 очками рейтинга на 30 суток.
 
Вчера стартовал 19 тур Второго Чемпионата Арены. Даты и время боев определены.

2014-02-04 00:00 : Квест критовиков

 

Подведены итоги квеста критовиков. Призовые места распределились следующим образом:

 

1 место - [El] Goodoff 14 - приз 2 предмета "Топор критовика 1 место",

2 место - [El] Казнитель 13 - приз 1 предмет "Топор критовика 2 место",

3 место - [El] Stop Time 11 - алмазный жетон, дающий право на получение алмазного аккаунта на 30 суток,

 

Все 3 призера могут проследовать в комнату победителей на Арене турниров и получить заслуженные призы. Сделать это можно в течении 5 суток с настоящего момента.

2014-02-03 15:47 : Обратите внимание!

 

В связи с семейными обстоятельствами, [El] МэйБи 12 не может продолжать свою деятельность в качестве официального дилера проекта. В настоящее время она занята выполнением ранее взятых не себя обязательств. После их выполнения [El] МэйБи 12 уходит с должности официального дилера проекта. Мы рекомендуем жителям Арены не заключать новых договоренностей с [El] МэйБи 12 на оказание дилерских услуг.
 
Администрация проекта благодарит [El] МэйБи 12 за продолжительное сотрудничество с проектом.

2014-02-02 14:00 : Командный захват замков.

 

Внимание! Во Всех городах Арены открыт прием заявок на командный захват замков на следующую неделю.Желающие возглавить заявку на захват, могут сделать это в прихожей пустующих замков. Желающие присоединиться к захвату могут сделать это в свое время. Правила участия в захвате описаны в библиотеке Арены.

2014-02-02 00:00 : Квест победителей

 

Подведены итоги квеста победителей. Призовые места распределились следующим образом:

 

1 место - [Hm] .Prince of darkness. 12 - приз 2 предмета "Топор победителей 1 место",

2 место - [Gn] ~~Волшебник~~ 16 - приз 1 предмет "Топор победителей 2 место",

3 место - [El] Allastor 11 - алмазный жетон, дающий право на получение алмазного аккаунта на 30 суток,

 

Все 3 призера могут проследовать в комнату победителей на Арене турниров и получить заслуженные призы. Сделать это можно в течении 5 суток с настоящего момента.

2014-02-01 08:00 : Арена Смерти

 

Открыт прием ставок на участие в поединках Арены Смерти на следующей неделе. Расписание поединков можно посмотреть на Арене Смерти в Ковчеге.

2014-02-01 00:05 : Закончился ежемесячный турнир крафтеров!

 

В этом месяце победу в турнире крафтеров одержал Hm Муха_с_капризами 11 , заработав продажей ресурсов 599.44 ст. Победитель награжден Алмазной Лозой (приз дожидается на складе в городе Ковчег).

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328

основан: начало новой эры

расположен: Средиземная равнина

население: более 1.3 млн. человек

регистрация: разрешена

замков: 59

частных владений: 922

частных участков: 10927

суверенитет: независим

транспорт: повозки в Среднеморье

турниры: турнир межрасовых кланов, турнир расовых кланов, государственные турниры для 11-35 уровней

ресурсы в окрестностях: сосна, дуб

особенности: столица. Продажа именных предметов и артефактов. Школа магии

городские лицензии:

Торговцы  Торговцы  Торговцы  Банкиры  Наемники  
Лекари  Дровосеки  Плотники  Рудокопы  Металлурги  
Организаторы Турниров  Огранщики  Кузнецы  Художники  Мастер прогнозов  
Алхимики  Торговцы снадобьями  Заклинатели  Мастер Ядов  Продавец Ядов  
Летописи
Top.Mail.Ru