Скажите, как хоть наши играли? а то я спал...Блин мне не верится, что проиграли...(((((((

Ответить
Цитировать
[19-11-2009 11:56]
Сообщений: 184 Статус: Слух форума

Весело было на самом деле. Нервы у всех на пределе были, а там где нервы всегда веселье для зрителя. Самое начало игры выход один на один, словенец не забивает. Потом Игнашевич попадает в штангу причем по своим воротам)))) На этом запас удачи кончился, подача и гол. 1-0

Второй тайм заменили павлюка вышел кержаков... ушел кержаков...( хотя я так и не понял за что его удалили, вратарь во время его удара нагой вообще мяч не видел а вертел головой.. я подумал за симуляцию керж закрыл глаза и стал плакать)))) косание словенца по лицу было но не удар, от такого не падают.

Жирков- такое чувство сложилось что тренерует только проходы но не удар. Обводка на 5 баллов, выход один на один и .... промах, после этого думаешь может он целился во вратаря?))) Похожий момент был и в 1 игре, супер соло и плохой удар.Всетке нет у него качества нападающего, завершающий удар у него заставляет желать лучшего. Хотя справедливости ради скажу был лучшим в составе России.

Вывод-могло повезти забей жирков, отсиделись бы в обороне в оставщиеся время и в ЮАР, но не сложилось это футбол, будем болеть ничего не остается альтеративы нет)))

Кстате в букмекерсткой конторе поставил 300 рублей что семак не забьет, выйграл 900.. хоть какая-то радость))

Цитировать
[19-11-2009 11:57]

А вот еще последние минуты очень хотелось увидеть хорошую драку))))) жалко сдержались))))

Цитировать
[19-11-2009 12:51]
Сообщений: 2167 Статус: Тень форума

Акинфеев помойму съездил кому-то с ноги.

Цитировать
[19-11-2009 14:05]

Да, жалко...Жирков опять накосячил...обидно(

Цитировать
[Gn] Master Ninja 20 [i] [19-11-2009 14:23]
Сообщений: 2811 Статус: Мозг форума

наша сборная - единственная команда из топ-корзины, которая не пробилась в ЮАР ну почему такая невезуха то...((

Ответить
Цитировать
[19-11-2009 14:52]
Сообщений: 1250 Статус: Тень форума

гуса ивановича жалко. а вот судья подсуживал...

Цитировать
[19-11-2009 15:43]
Сообщений: 3322 Статус: Слух форума

Цитировать
[El] !*Джейсон*! 13 [i] [19-11-2009 15:48]
Сообщений: 701 Статус: Глас форума

подкупили судью испугались сборную России)) матч был хороший особенно концовкане повезло чуть чуть нам

Смотрел.
Проснулся, подошёл к телеку...проигрываем. Настроение на час испортилось.

Цитировать
[El] Лакки на Ямайке. 11 [i] [19-11-2009 16:19]
Сообщений: 4118 Статус: Тень форума

а вот судья подсуживал...

подкупили судью испугались сборную России))

Великая российская отмазка...

Проиграли по делу.
Очень-очень расстроился... Реально досадно.

[El] !*Джейсон*! 13 [i] [19-11-2009 20:52]

Великая российская отмазка... Проиграли по делу.
ага видно как по деле в наши сторону шли одни жёлтые карточки и 2х удалили просто так

Ответить
Цитировать
[El] !*Джейсон*! 13 [i] [19-11-2009 20:53]

[El] Лакки на Ямайке. 11 играли как могли если бы не судья выйграли бы по любому

Сообщений: 811 Статус: Глас форума

Может судья и поигрывал, но это много го не изменило,с такой игрой не факт что без удаления мы бы забили гол)